Сати Казанова похвасталась шикарным отдыхом на Мальдивах

704

В данное время Сати Казанова и ее супруг Стефано Тиоццо проводят беззаботные деньки на солнечных Мальдивах. Даже здесь Сати не забывает о своих подписчиках: делится с ними впечатлениями своего шикарного отдыха и размышлениями на разные темы.

Фото: «Инстаграм» Сати Казановой

Супруг Сати Казановой, Стефано Тиоццо, устал от многочисленных свадеб, и теперь наконец-то может вздохнуть спокойно и наслаждаться единением с возлюбленной. Пара отправилась в медовый месяц на солнечные Мальдивы. При этом Сати не забывает делиться впечатлениями своего шикарного отдыха с поклонниками. Певица то и дело публикует фотографии, сделанные на фоне живописных пейзажей Мальдив. Стоит отметить, что Казанова счастливая обладательница природной красоты. судя по снимкам, она практически не пользуется косметикой в отпуске. В одном из своих последних постов Сати затронула тему роскоши. Она опубликовала очередной снимок, сделанный словно для глянца, и добавила к нему комментарий: «Красиво жить, конечно, не запретишь». На этом Казанова не остановилась и продолжила тему роскоши и комфорта. Певица заметила, что прекрасно, когда человек не зависит от богатства и умеет быть счастливым даже в скромных условиях.

[media=https://www.instagram.com/p/BbE7rRNhDUB/?taken-by=satikazanova]

В свое время Сати очень ценила комфорт, ведь сама она выросла в маленьком селе, где об удобствах можно было только мечтать. Позже, благодаря многочисленным путешествиями, знакомствам с местными жителями, их бытом, у знаменитости все же поменялось представление о счастье. Отныне Сати благодарит каждый день своей жизни за возможность видеть мир своими глазами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ