Андрей Аршавин: «Я по-прежнему хочу сохранить семью»

446

Андрей Аршавин высказался о проблемах в семье и взял ответственность за них на себя. Андрей признался, что по относился к Алисе, не был ей верен и надеется на воссоединение. Аршавин верит, что Алиса сможет его простить и передумает разводиться.

Андрей Аршавин прервал продолжительное молчание на фоне заявлений ее жены Алисы о намерениях развестись. Теперь футболист впервые подтвердил, что их отношения действительно рушатся.

По признанию Андрея, виноват в возможном разводе именно он. Спортсмен признается, что не был верен супруге и относился к ней не так, как должен был относиться. Тем не менее сейчас Аршавин искренне раскаивается и надеется, что сможет, в конце концов, вернуть любимую женщину. В настоящее время Андрей и его ко готовятся к последнему матчу в сезоне в Казахстане, после чего он сможет вернуться в Санкт-Петербург. Футболист надеется, что после этого получит возможность пообщаться с женой, Алиса простит его и их семья воссоединится.

«Я по-прежнему хочу сохранить семью, верю, что Алиса останется со мной – это самый близкий человек, которого очень люблю. То, что у меня было с ней, не испытывал больше ни с кем другим», - признается Андрей.

Аршавин не скрывает, что все это время они с Алисой почти не общались. Инициативу проявлял, в основном, он. Андрей пытался связываться с супругой, наладить контакт. Кроме того, футболист соскучился также по своему маленькому ребенку и по детям Алисы от ее предыдущих отношений. По его словам, он очень сдружился с ними за долгие годы совместной жизни.

Андрей старается не думать о разводе и все еще надеется на воссоединение семьи. Он прекрасно понимает: время назад не вернуть и ничего не изменить, но он надеется, что Алиса сможет ему простить.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ