Илана Юрьева рассказала, как привела себя в потрясающую форму

841

Илана Юрьева призналась, что на фоне послеродовой депрессии она была недовольна своей внешностью. Девушка пересмотрела рацион и начала придерживаться строгой диеты, которой придерживается даже сейчас. Юрьева добавляет к правильному питанию походы в баню.

Фото: liveinternet.ru

Участница юмористического шоу «Уральские пельмени» Илана Юрьева в свое время кардинально преобразилась, сбросив лишний вес. Сейчас юмористка находится в великолепной физической форме и старается постоянно ее поддерживать. Своими секретами Юрьева поделилась с поклонниками.

Проблемы с фигурой у Иланы появились, когда во время беременности девушка не придерживалась ровным образом никаких правил в питании. Юрьева кушала все, что хотела и в неограниченных количествах. Приходя в ресторан, она заказывала все, что только могла пожелать.

После родов у Иланы развилась депрессия – девушка была очень недовольна собой. После этого звезда пересмотрела свой рацион, убрав из него все вредные продукты. Диета была довольно строгой – Илана отказалась даже от фруктов. Она была кормящей мамой, потому основу ее рациона составляли овощи, рыба и курица. Все это готовилось, в основном, на пару. Юрьева отказалась даже от кофе и специй.

Илана не прекращает придерживаться правильного питания даже сейчас. По ее словам, чтобы результат работы над собой никуда не исчез, режима нужно придерживаться постоянно. Она исключила ряд вредных продуктов. Нашла здоровую альтернативу некоторым из них. Но поддерживать форму ей помогает не только диета:

«Табу наложено на все мучное, сладкое и соленое. На следующие выходные обязательно иду в баню: это дает просто потрясающий эффект! Русская баня помогает не просто закрепить результат, но и вывести лишнюю жидкость и убрать до 2 кг веса».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ