Айза Анохина сочувствует мужу из-за конфликта с Гуфом

787

Айза Анохина продолжает поддерживать своего нынешнего мужа на фоне своего конфликта с Долматовым. Девушка прекрасно понимает, что приходится переносить Дмитрию, когда Алексей постоянно вмешивается в их семью. Анохин просил Долматова не общаться с Айзой, но тот посчитал это оскорблением.

Айза Анохина недавно призналась, что из-за ее конфликта с бывшими мужем Алексеем Долматовым, страдает и их общий сын Сэм. Мальчик начал видеть своего отца в нынешнем муже своей мамы, а с Алексеем общается все хуже и хуже. Айза также вступилась за своего супруга Дмитрия Анохина. Она прекрасно понимает, что ему приходится переносить, но она целиком и полностью на его стороне.

Ранее Долматов выпустил оскорбительный трек, посвященный Дмитрию. Айза не скрывает: для Дмитрия это очень сложная и неприятная ситуация. Сама она пытается ставить себя на место мужа.

«Диме очень тяжело, я бы такого перенесла, если бы у него была бывшая жена и такая ситуация. Но Гуфа и Айзы давно нет», - рассуждает Айза.

Очередной громкий конфликт между Дмитрием и Алексеем разгорелся как раз из-за Айзы. Гуф уверяет: Анохин попросил его не писать Айзе. Но Алексей не согласен и считает это оскорблением, ведь Айза – мать его сына, и не общаться с ней он не может. А в своем треке Гуф и вовсе заявил, что даже если бы у него была возможность, он не вернул бы Айзу после ее отношений с Дмитрием. Анохина выпустила дисс на него, после чего Гуф пошел дальше – признался ей в любви и попросил вернуться.

Сам Анохин в этой ситуации не делает никаких публичных заявлений, оставаясь в стороне от публичного конфликта. А вот Айза заявила, что будет делать дисс в ответ на любой дисс со стороны Гуфа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ