Экс-жена Джереми Микса заявила, что он изменил с ней Хлое Грин

650

Мелисса Микс заявила, что Джереми переспал с ней, когда уже встречался со своей нынешней девушкой Хлоей Грин. По ее словам, это произошло за день до того, как он подал с ней на развод. В настоящее время Джереми и Хлоя официально вместе и не скрываются своих отношений от окружающих.

Джереми Микс оказался в центре очередного скандала. Его бывшая законная жена Мелисса заявила, что тот изменил своей нынешней девушке Хлое Грин. Причем сделал он это с самой Мелиссой.

Как рассказала Мелисса, произошло это, когда Джереми пришел к ней домой, чтобы в очередной раз навестить детей. На тот момент они еще оставались в официальном браке. По словам женщины, близость с Джереми в тот день была внезапной, а на следующий день он заявил, что не стыдится своего поступка. Сама Мелисса тоже уверена: он не должен стыдиться, что изменил Хлое со своей еще законной женой.

«Когда он в очередной раз пришел навестить детей, мы поднялись на второй этаж, приняли вместе душ, а потом заснули вдвоем. На следующее утро я сказала ему, что он не должен стыдиться того, что изменил своей девушке с законной женой», - рассказала Мелисса.

По ее словам, на следующий день после их близости Джереми подал с ней на развод. С тех пор они больше не были близки. При этом сам Джереми никогда не подтверждал данные слова Мелиссы. А Хлоя Грин тоже никак не прокомментировала заявление экс-супруги Джереми. Но точно известно, что со времен описываемого Мелиссой дня Грин и Микс не расставались.

На данный момент парочка не скрывает свои отношения. Они посещают вместе публичные мероприятия, а также занимаются благотворительностью и отдыхают. Мелисса Микс недавно заявила, что Джереми не выплачивает алименты на детей, и она намерена добиваться этого через суд.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ