Мама Тимати в свой день рождения показала себя в молодости

1 902

Шестого ноября мама Тимати Симона празднует свой день рождения. По этому поводу женщина с юмором поздравила себя в своем аккаунте «Инстаграм», а также опубликовала свое фото прошлых лет.

Фото: «Инстаграм» Симоны

Мама Тимати Симона получила свою долю популярности не только благодаря знаменитому сыну. Женщина начала вести свой блог в «Инстаграм», где откровенно рассказывает о своей жизни, внучке Алисе, детях. В данное время за аккаунтом мудрой Симоны следят более 2,6 млн. человек. Шестого ноября женщина празднует свой день рождения. По этому поводу Симона порадовала поклонников своим фотоснимком прошлых лет. Ее подписчики отметили, что в молодости она была очень красивой девушкой. Также знаменитость опубликовала фотографию с сыновьями, сделанную в наше время.

[media=https://www.instagram.com/p/BbJajhtAb84/?taken-by=simona280]

Одними снимками и скупым поздравлением себя с праздником не обошлось. Симона решила описать себя. По ее словам, она - консерватор во всем и любит стабильность. К примеру, женщина всегда будет посещать один и тот же ресторан, если ей понравилась местная кухня и обслуживание, и неважно, какой там ценник. Также она не сможет уснуть, если на кухне осталась грязная посуда. Симона призналась, что очень ответственно относится ко многим вещам и ни разу в жизни она не позволила себе проспать то или иное мероприятие. Еще она человек с большим сердцем, который переживает за всех. В конце Симона добавила, что с упорством скорпиона учится быть немного равнодушной, однако потом задается вопросом: «Удастся ли ей это?».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ