Поклонники попросили Эвелину Бледанс стать скромнее

670

Эвелина Бледанс в последнее время стала баловать подписчиков снимками с откровенным содержанием. Поклонники телеведущей не оценили подобного жеста и попросили ее стать скромнее, прекратить уделять такое большое внимание эротическим фотосессиям и обратить внимание на сына.

Подписчики профиля Эвелины Бледанс в «Инстаграм» недовольны тем, что она публикует снимки с откровенным содержанием в Сеть. Фолловеры напомнили телеведущей, что ей уже не двадцать лет, чтобы демонстрировать формы своей фигуры, кроме того, ей стоит обратить внимание на воспитание сына. Отметим, что совместные фотографии Эвелины с ее ребенком постоянно набирают массу теплых комментариев и лайков. Бледанс не прокомментировала просьбу своих поклонников. Телеведущая почти никогда не обращает внимания на критику в комментариях.

Напомним, что не так давно стало известно о разводе Эвелины Бледанс с ее законным супругом. Телеведущая рассказала, что на протяжении года она пыталась спасти свой брак, но это ей не удалось. В эфире одного из телевизионных шоу она поделилась, что не испытывает негативных чувств к мужу и благодарна ему за годы, которые они провели вместе.

Сегодня Эвелина Бледанс является популярной телеведущей. У нее масса поклонников, которые следят за всеми ее обновлениями в социальных сетях. Для многих новость о ее разводе с мужем стала неожиданностью. Определенное время общественность горячо обсуждала тему распада звездной семьи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ