Меган Фокс рассказала о трудностях работы в Голливуде

1 134

Недавно голливудской красавице Меган Фокс выпала честь украсить собой ноябрьский номер одного из западных глянцевых изданий. Одними фото дело не ограничилось. Меган дала развернутое интервью журналу, в котором поведала о трудностях работы в Голливуде.

Фото: «Инстаграм» Меган Фокс

Меган Фокс, которая не так давно стала мамой в третий раз, сегодня великолепно выглядит. Именно поэтому девушку часто приглашают на различные фотосессии. Недавно Фокс стала главной героиней одного из западных глянцевых изданий и укра собой его обложку. Здесь Меган предстала перед читателями в образе гламурной девушки. Фокс была облачена в черное платье с открытым верхом и белую беретку, обрамленную в черную сеточку. Образ голливудской красавицы дополнили распущенные локоны и красная помада. Во время данной фотосессии Меган примерила на себя несколько образов подобной стилистики.

[media=https://www.instagram.com/p/Ba9mcPphggT/?taken-by=meganfox]

Меган давно не давала интервью, и, похоже, что у нее многое накопилось за это время. Актриса безжалостно раскритиковала работу в Голливуде. По словам Фокс, здесь жизни актеров ничего не значат, когда речь идет о съемках фильма с миллионным бюджетом. Актеры, несмотря физические повреждения и прочее, должны закончить работу над картиной, иначе их лишат гонораров. Также Меган призналась, что она и все ее коллеги являются средством ради достижения поставленной цели. А поставленная цель в этом случае - окупить съемки проекта. Многие актеры, по ее словам, понимая всю ситуацию, приобретают психологические травмы, но ничего нельзя поделать, надо работать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ