Бейонсе продемонстрировала фанатам свой новый имидж

536

Известная поп-певица Бейонсе опубликовала в личном профиле в социальной сети «Инстаграм» фотографию, на которой она запечатлена с новым имиджем. Удивленные фанаты принялись расспрашивать, зачем она так сильно изменила свою внешность.

На днях певица Бейонсе разместила в личном «Инстаграм» новую фотографию, на которой она запечатлена в откровенном костюме кислотно-зеленого цвета, с короткой стрижкой, волосами цвета блонд и в очках. Подписчики принялись оживленно комментировать публикацию. Многие из них отметили, что певице не стоило менять стиль, а другие, напротив, высказались, что такая одежда и цвет волос еще больше подчеркивают все достоинства исполнительницы. Впрочем, волнения фанатов оказались напрасными, так как Бейонсе просто примерила на себя образ певицы, популярной в 90-х годах, она но псевдоним «Lil’Kim».

https://www.instagram.com/p/BbDXJF7n5FD/?taken-by=beyonce

Отметим, певица Бейонсе является одной из самых успешных современных поп-исполнительниц. Широкую популярность она получила благодаря своему участию в группе «Destiny’s child». Сегодня за ее личным профилем в социальной сети «Инстаграм» наблюдает более ста семи миллионов поклонников.

Напомним, супруг Бейонсе также один из самых популярных американских исполнителей. Однажды про эту пару ходили слухи о расставании. Западные СМИ писали, что на одном из концертов поп-дива спела поклонникам о расставании с мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ