Роман Страхов поделился, куда хочет потратить миллион рублей

717

Роман Страхов из Железногорска стал победителем второго сезона популярного проекта «Удивительные люди». В качестве выигрыша он забрал крупную сумму денег, равную миллиону рублей. Необычная способность Романа заключалась в том, что он смог собирать кубик Рубика быстрее всех остальных.

Роман Страхов, победитель второго сезона программы «Удивительные люди», поделился, куда он хочет потратить свой выигрыш – один миллион рублей. По словам Романа, он потратит данную денежную сумму на путешествия. Уроженец Железногорска удивил всех поклонников и гостей шоу своей необычной способностью и честно выиграл миллион. О том, куда он собирается потратить эту сумму, Роман рассказал в интервью для популярного издания. Также Страхов, по его словам, с закрытыми глазами может собрать различные головоломки, не только кубик Рубика.

Примечательно, что ради своего занятия он покинул вполне престижное рабочее место. Роман раньше работал разработчиком программных обеспечений. У него появились настоящие поклонники, которые по достоинству оценили его необычный талант. Страхов признался, что такого результата он смог добиться большим количеством тренировок. Благодаря участию в данном телешоу, он понял, что спидбукинг – это его призвание.

Отметим, что во втором сезоне шоу принимали участие разные люди, у которых есть удивительные способности и навыки. Однако именно Роману Страхову удалось по-настоящему удивить публику и ведущего телевизионного шоу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ