Певица Слава сломала руку перед выступлением в Муроме

806

Певица Слава сообщила, что вышла на сцену в городе Муром с серьезной травмой. Исполнительница сломала руку по пути к городу, но, превозмогая боль, вышла на сцену и выдала потрясающий концерт. Слава поступила мужественно и профессионально, а поклонники поддержали пострадавшую певицу.

Исполнительница Слава продолжает гастрольный тур по городам России. Во время этого тура звезда попала в неприятности. Отыграв концерт во Владимире, она отправилась в Муром, но по пути в город Слава травмировалась.

Травма оказалась более чем серьезной – звезда сломала руку. Однако даже это не стало преградой к проведению концерта. Слава поступила очень мужественно: несмотря на боль в руке, она вышла на сцену и провела полноценное выступление, как и планировалось. При этом певице пришлось столкнуться с дискомфортом.

Сама Слава предпочитает относиться к этому случаю с иронией. Она смеется над собой из-за того, что умудрилась травмироваться в самый неподходящий момент. Звезда также добавила: несмотря ни на что, концерт получился шикарным. Атмосфера в зале была очень теплой – Славу прекрасно встретили и отлично поддерживали во время всего концерта. Певица благодарит зрителей за теплую поддержку.

[media=https://www.instagram.com/p/BbHUQbzjm0w/?hl=ru&taken-by=nastya_slava]

Подробностей своей травмы Слава не рассказала. Поклонники до сих пор не знают, как певица умудрилась сломать руку. В то же время, фанаты искренне беспокоятся за ее здоровье и активно интересуются ее состоянием посредством соц. сети. Поклонники оставили массу теплых комментариев.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ