Натали поделилась редким романтичным фото с мужем

818

Натали старается скрывать семейную жизнь от посторонних, но в этот раз певица опубликовала снимок со своим супругом Александром. На фото певица выглядит очень молодой, красивой и счастливой. Натали улыбается и производит впечатление юной девушки, несмотря на то, что они с мужем почти одного возраста.

Фото: kp.ru

Певица Натали, кроме всего прочего, является также счастливой женой и мамой. В личной жизни исполнительницы все так же стабильно хорошо, как и в ее карьере. Уже больше двадцати пяти лет звезда состоит в браке с Александром Рудиным.

Интересно, что певица редко показывает поклонникам своего мужа. Она чаще выкладывает снимки с детьми, чем с супругом. В этот раз звезда сделала исключение. Натали выложила красивую, романтичную фотографию с любимым мужчиной. Несмотря на то, что разница в возрасте супругов составляет всего несколько лет, визуально Натали кажется намного моложе своего избранника. Причем дело не в том, что Александр выглядит возрастным мужчиной, а именно его супруга выглядит очень молодо.

Сама Натали оставила фотографию без комментариев, ограничившись лаконичным признанием в любви своему супругу. На фото она улыбается и выглядит очень счастливой, а также обнимает супруга. В то время как Александр выглядит очень серьезным и производит впечатление мужественного человека. К тому же, Рудин одет максимально просто и консервативно. А вот Натали нарядилась в короткую черную юбку и белую футболку. Певица находится в прекрасной физической форме.

[media=https://www.instagram.com/p/BbEGer7n1-j/?taken-by=natalisinger]

Поклонники усыпали пару комплиментами. Преданные фанаты певицы рады, что у нее сложились такие теплые отношения с мужем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ