Анна Седокова призналась, что расставания стали ее плохой привычкой

447

Анна Седокова узнала, как формируются человеческие привычки, и пришла к выводу, что у нее есть привычка расставаться. Певица считает ее пой, но каждый раз, когда отношения не складываются, Анна уходит от мужчины. Седоковой это дается очень тяжело, но в конечном итоге всегда наступает чувство удовлетворения.

Не секрет, что в личной жизни певицы Анны Седоковой в течение долгих лет не было стабильности. Исполнительница является мамой троих детей, рожденных от трех разных мужчин. Сама Анна неоднократно признавалась, что из-за проблем в личной жизни, ей пришлось переживать стрессы и депрессии.

Седокова призналась, что расставания с мужчинами вошли к ней в привычку. Анна прочитала научную статью о формировании человеческих привычек и отыскала в ней многое, что сходится с ее жизнью. Звезда уверена, что частые расставания – пая привычка.

«Это прям про меня. Я так красиво драматический расстаюсь, что кажется, это уже вошло в мою привычку. И вот тут я точно уверенна, что она пая», - рассуждает Анна.

Певица узнала: на формирование определенной привычки человека уходит чуть больше двух месяцев. Если каждый день в течение этого срока непременно следовать чему-то, то затем это будет восприниматься легко, превратится в обыденное занятие. При этом Седокова выяснила, что чем дольше и больше сопротивляться чему-то, то тем меньше сил остается на сопротивление следующему желанию.

Анна проводит параллель со своей собственной жизнью. Она заметила, что в трудные моменты может казаться, что воли иссякает, и захочется сдаться, но это нормально. Зато если перетерпеть несколько дней, придет чувство полного удовлетворения и гордости собой.

Седокова никогда не затягивала с отношениями, которые ей казались безнадежными. Как только певица чувствовала, что мужчина перестал быть искренним или верным ей, тут же от него уходила, несмотря на то, что это решение давалось ей очень тяжело.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ