Ольга Бузова поделилась переживаниями со своими поклонниками

476

Певица и телевизионная ведущая Ольга Бузова часто делится с фанатами различными обновлениями и мыслями в социальной сети «Инстаграм». На днях она рассказала о том, как ее предавали подруги. Фанаты поспешили поддержать Ольгу, похвалили ее творчество и стойкость.

Телеведущая Ольга Бузова в своем профиле в социальной сети «Инстаграм» рассказала о том, как однажды она столкнулась с предательством со стороны близких людей, а именно - подруг. Она написала, что во время своих концертов лишний раз убедилась в том, что ее подруги фальшивые. В личном микроблоге Ольга написала:

 «Так много встреч, мимолетных и фальшивых подруг. После моих сольных концертов я еще раз в этом убедилась».

Поклонники сразу же принялись поддерживать Ольгу, они похвалили ее за творческие успехи и отметили, что настоящих друзей должно быть немного, все остальные действительно мимолетные.

Публикация собрала более трехсот тысяч отметок «мне нравится», а также массу положительных комментариев. Отметим, что это уже не первое признание Ольги в том, что ее предавали друзья. Ранее после развода с Дмитрием Тарасовым она рассказала, что некоторые их общие друзья отвернулись от нее. Кроме того, по словам Бузовой, некоторые друзья негативно восприняли ее желание заняться музыкальным творчеством.

https://www.instagram.com/p/BbIDftsDE8Z/?taken-by=buzova86

Напомним, что Ольга Бузова недавно откатала свой первый тур по Европе, где собирала почти полные залы слушателей. Некоторые из поклонников с нетерпением ждали появления Ольги после концертов, чтобы взять автограф.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ