На рэпера Гнойного напали в Санкт-Петербурге

837

Правоохранительные органы северной столицы сегодня пытаются разобраться в деле, связанном с нападением в Санкт-Петербурге на популярного рэп-исполнителя Гнойного. Гнойному удалось относительно легко отделаться – ему сломали нос. Несмотря на эту травму, он выступил перед своими поклонниками.

Рэпер Гнойный совсем недавно обрел широкую популярность. Вячеслав Машнов – уроженец города Хабаровск, сегодня может похвастаться большим количеством поклонников, а также появлением среди жюри в проекте «Успех» на телеканале «СТС». Перед выступлением в северной столице на Гнойного напали семеро злоумышленников. Они нанесли артисту множественные удары, в результате чего он получил травму носа. Этот инцидент не помешал Вячеславу порадовать поклонников своей концертной программой, и он все равно вышел на сцену. Сегодня в данном деле разбираются сотрудники полиции.

Нападение на звезду рэпа произошло на парковке, которая располагается рядом с клубом, где прошло выступление артиста. Некоторые из злоумышленников попросили Гнойного извиниться за свое творчество и некоторые фразы, которые он не боится произносить публично. После драки Машнова доставили в больницу, где ему помогли врачи. Представитель рэпера отметил, что серьезных травм он не получил.

Напомним, что широкую популярность Гнойный получил после баттла с другим известным рэп-исполнителем - Оксимироном. За их боем следили множество пользователей социальных сетей. В «Инстаграм» артиста поклонники переживают за Вячеслава и желают ему скорейшего выздоровления.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ