Антон Беляев поделился подробностями отношений с супругой

702

Музыкант и певец Антон Беляев в недавнем интервью для издания «Стархит» рассказал о том, как он вторгся в жизнь своей супруги. Он также поделился некоторыми подробностями своего творческого пути, рассказал, как изменилась его жизнь после обрушившейся популярности из-за проекта «Голос».

Певец Антон Беляев известен как участник одного из сезонов главного вокального проекта страны «Голос». В ходе недавнего интервью для популярного издания «Стархит» он рассказал о некоторых подробностях своих отношений с супругой Юлией. Антон поделился, что недавно у него родился сын, которого они назвали Семеном. Решение дать мальчику именно такое имя пара приняла буквально за двадцать минут. По словам Беляева, у них был целый список имен, но они решили, что именно это имя больше всего подойдет их ребенку. Певец также рассказал о том, что у него с Юлией обычная семья, иногда они ссорятся по разным бытовым вопросам, но в целом, счастливы.

Беляев рассказал, что буквально вторгся в жизнь Юлии. Знакомство с ней стабилизовало его, сделало его спокойнее и надежнее. По словам артиста, «Голос» очень поменял его жизнь, его стали узнавать на улице, появились поклонники, которые оценивают его творчество. На музыкальную дорожку у Беляева большие планы, например, он собирается совсем скоро порадовать фанатов концертами и новыми песнями.

Напомним, что Антон Беляев был одним из самых ярких участников популярного телевизионного проекта. Наставники сразу же отметили его вокальные данные, а также манеру исполнения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ