Поклонники Анфисы Чеховой обвиняют ее в алкоголизме

476

В личном «Инстаграм» телеведущей Анфисы Чеховой можно найти комментарии от поклонников, которые просят ее прекратить употреть алкогольные напитки. По мнению некоторых подписчиков, теледива в последнее время стала употреть алкоголь слишком часто.

Анфиса Чехова, по мнению некоторых поклонников, пристрастилась к алкогольным напиткам. Об этом пишут пользователи социальной сети «Инстаграм» в ее микроблоге. Под некоторыми фотографиями можно найти комментарии о том, что Анфиса выглядит нетрезвой. Например, под фотографией Анфисы в нижнем белье фанаты не только попросили ее больше не худеть, но и перестать употреть спиртные напитки. Подписчики написали: «Анфиса пьяная», «Видно, что пьяна». Далее телеведущая разместила в микроблоге фотографию, на которой запечатлена с бокалом вина в руках. Фанаты телезвезды снова попросили ее внимательнее следить за частотой распития алкоголя, но вскоре Анфиса разъяснила ситуацию.

https://www.instagram.com/p/BbHayYin08t/?taken-by=achekhova

Телеведущая объяснила поклонникам, что она специально отправилась в Италию в винный тур, чтобы попробовать все сорта одного из своих любимых напитков. Эти слова успокоили ее поклонников. Публикация с объяснением собрала массу комментариев и положительных отметок «мне нравится».

https://www.instagram.com/p/BbH1DiaH5qa/?taken-by=achekhova

Напомним, что недавно стало известно о разводе Анфисы Чеховой с ее мужем. Она поделилась, что не испытывает к нему каких-то негативных эмоций. Примечательно, что слухи о разводе звездной пары уже давно обсуждались в Сети, но телеведущая никак их не комментировала.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ