Проводница поезда позаботилась об актере Дмитрии Дюжеве

582

Актер Дмитрий Дюжев очень много времени проводит в дороге, путешествуя от одного города к другому. Иногда он ездит на поездах, иногда летает на самолете, а порой передвигается с помощью автобуса. В этот раз артист рассказал поклонникам о неожиданной заботе со стороны проводницы одного из поездов.

В личном профиле в социальной сети «Инстаграм» актер Дмитрий Дюжев рассказал о том, как одна из проводниц поезда поухаживала за ним. Он опубликовал фотографию, на которой запечатлена еда: второе блюдо, хлеб и напиток. Дело в том, что после одного из своих выступлений Дмитрию пришлось сразу же ехать на вокзал и садиться в поезд, и он даже не успел перекусить, а вагона-ресторана в поезде не оказалось. В публикации в «Инстаграм» актер написал, что мир не без добрых людей. Он поделился, что проводница пожалела его и решила угостить ужином, чтобы он не остался голодным. Дмитрий поблагодарил сотрудницу железной дороги за теплый прием и внимание. Поклонники поддержали слова актера.

https://www.instagram.com/p/BbFpoXeFpOj/?taken-by=dyuzhev_d

Публикация необычного ужина собрала более восьми тысяч лайков и массу теплых комментариев от подписчиков Дмитрия. Многие заметили, что таких людей, как проводница того поезда, можно встретить нечасто. Фолловеры пожелали Дюжеву приятного аппетита, отметив, что к этому ужину не хватает только борща.

Напомним, что сегодня Дмитрий Дюжев активно гастролирует со своей актерской программой. Во многих городах его позитивно встречают поклонники, а за его личным «Инстаграм» следят несколько тысяч фолловеров, активно реагируя на каждый пост.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ