Бритни Спирс пожертвовала миллион долларов для больных раком детей

644

Бритни Спирс не только успешная певица, но и человек с большим и добрым сердцем. Недавно она пожертвовала миллион долларов на открытие детского онкологического центра.

Буквально на днях в Неваде появился детский онкологический центр, который назвали в честь популярной певицы Бритни Спирс. Именно она помогла воплотить данный проект в жизнь: Бритни пожертвовала миллион долларов на открытие медицинского учреждения. В данное время центр начал свою работу и уже принимает первых пациентов. На его открытии появились сама Спирс в сопровождении своего молодого человека. Как почетная гостья Бритни сказала несколько слов не презентации. По словам знаменитости, она начала сбор средств три года назад, проводила его преимущественно на своих концертах. Сегодня певица очень счастлива, что ей все-таки удалось осуществить задуманное.

[media=https://www.instagram.com/p/BbGMoWMlj06/?taken-by=britneyspears]

Пик популярности Бритини Спирс пришелся на 2000-е, несмотря на это, певица и сегодня собирает на своих выступлениях большое количество зрителей, среди которых много тех, кто вырос на песнях поп-принцессы. К тому же Спирс старается держать себя в прекрасной форме. К примеру, около месяца назад девушка зажгла на очередном своем концерте в Лас-Вегасе. Многие заметили, что Бритни не потеряла своей формы и выступает точно так же, как это было 15 лет назад. К тому же Спирс обладает спортивной фигурой, позволяющей ей носить самые открытые наряды: короткие топы, боди, полупрозрачные платья. Поклонники творчества Спирс с радостью замечают, что, несмотря на все жизненные трудности, их любимица все та же «юная и заводная Брит».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ