Алессандра Амбросио впервые за долгое время вышла в свет с мужем и детьми

1 151

Алессандра Амбросио решила пойти по стопам многих своих коллег по модельному цеху и начала сниматься  кино. На премьере одного из фильмов, в котором она приняла участие, модель впервые за долгое время появилась в сопровождении супруга и двоих детей.

Алессандра Амбросио редко появляется на публике со своей семьей, однако на днях она все же решила сделать исключение. Модель пришла на премьеру картины «Здравствуй, Новый год! 2» со своим супругом, сыном и дочерью. К слову, в фильме Алессандре досталась роль второго плана. Для выхода в свет модель выбрала белое расклешенное платье в пол на тонких бретелях и украшенное цветами. Дочь Амбросио, Аня, надела нарядное платье светло-розового цвета, ну, а мужская половина семьи отдала предпочтение классическим костюмам черного цвета. Гости вечера заметили, что присутствие семьи в полном составе воодушевило Алессандру, она выглядела очень счастливой и с большим удовольствием позировала фотографам.

[media=https://www.instagram.com/p/BbLYh7wBXV7/?taken-by=alessandraambrosio]

Напомним, Алессандра Амбросио - успешная супермодель, на протяжении 16 лет сотрудничает с брендом нижнего белья «Victoria's Secret«. За всю свою карьеру в «VS» Амбросио два раза выпадала честь представлять нижнее белье из драгоценных камней и дорогих металлов стоимостью в несколько миллионов долларов. Также Алессандра пробует себя в качестве дизайнера. У нее есть своя линия купальников, которая пользуется большой популярностью на Западе. В последних числах ноября в Шанхае состоится очередной показ »Victoria's Secret», на котором Амбросио примерит на себя несколько аутфитов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ