Бритни Спирс продала на аукционе собственную картину за 10 тыс. долларов

530

Бритни Спирс представила на благотворительном аукционе в Лас-Вегасе картину собственного авторства. После развернувшейся большой конкуренции работа была продана за 10 тыс. долларов. Все вырученные средства пойдут на помощь семьям жертв стрельбы в Лас-Вегасе.

Знаменитая поп-исполнительница Бритни Спирс ринулась в благотворительность. Звезда поучаствовала в благотворительном аукционе, который состоялся накануне в Лас-Вегасе. Бритни представила собственный лот, вырученные деньги от которого были направлены на благотворительные цели.

Лотом оказалась картина, автором которой является сама певица. На картине изображен пейзаж – Бритни нарисовала собственный сад. Аукцион прошел очень успешно, а лот, представленный Спирс, был признан одним из самых успешных. За него развернулась настоящая война среди желающих стать владельцами картины. В итоге, лот был реализован за десять тысяч долларов.

Бритни Спирс осталась удовлетворена аукционом и его результатами. Она поблагодарила участников аукциона, а также воспользовалась случаем и призналась городу Лас-Вегасу в любви. Комментируя собственную работу, певица объяснила: цветы, изображенные на полотне, являются символом начала новой жизни.

Дело в том, что собранные средства пойдут на помощь семьям жертв стрельбы в Лас-Вегасе, которая произошла чуть более месяца назад. Бритни стала одной из первых знаменитостей, кто публично отреагировал на кровавые события. А в целом, Лас-Вегас певица считает своим вторым родным городом.

«Цветы на моей картине символизируют начало новой жизни. Такой настрой помогает нам двигаться вперед. Я ценю вашу щедрость, проявленную на аукционе. Я люблю тебя, Лас-Вегас!» - сказала Бритни Спирс.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ