Дмитрий Тарасов продемонстрировал семейную идиллию

612

Футболист Дмитрий Тарасов частенько радует своих поклонников новыми публикациями в социальной сети «Инстаграм». Накануне спортсмен разместил в микроблоге фотографию, на которой он окружен только самыми близкими и родными людьми.

Самые близкие и родные люди Дмитрия Тарасова попали в кадр на одной из его последних фотографий. Дмитрий запечатлен вместе со своей возлюбленной Анастасией Костенко, матерью и племянниками. Он подписал снимок словами: «Время семьи». Подписчики спортсмена, в целом, положительно отреагировали на эту публикацию. Многие из них принялись комментировать снимок. Мнения фолловеров разделились на две стороны. Одни принялись упрекать Дмитрия из-за развода с Ольгой Бузовой, отмечая, что он точно также скоро предаст и нынешнюю любимую – модель Анастасию Костенко, а другие отметили, что на снимке дружная и счастливая семья.

https://www.instagram.com/p/BbKTtQZleS2/?taken-by=tarasov23

Совместные снимки с возлюбленной очень часто появляются в микроблоге популярного футболиста. Напомним, что Дмитрию Тарасову недавно не удалось попасть в сборную России по футболу. Сразу же после этой новости в микроблоге его бывшей жены Ольги Бузовой появился видеоролик, где она припевает строчки: «Ты не попал в хит-парад». Поклонники сочли песню Ольги «камнем» в сторону экс-супруга.

Напомним, что звездная пара Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов развелись зимой прошлого года. Дмитрий вскоре начал строить отношения с Анастасией Костенко, а Ольга обвинила его в изменах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ