Марина Африкантова не может найти общий язык с мамой своего парня

975

Марина Африкантова до сих пор не познакомилась с родителями Романа Капаклы. Женщина критично относится к блондинке и не лучшего мнения о ней, потому Роман не решается представить ей свою избранницу. Марина ссорится из-за этого с молодым человеком, но надеется, что еще успеет поладить с его мамой.

После расставания с Андреем Чуевым Марина Африкантова закрутила роман с молодым участником «Дома-2». Несмотря на разницу в возрасте, Марина и Роман Капаклы очень счастливы друг с другом. Пара демонстративно отвечает многочисленным скептикам, регулярно демонстрируя, что они с оптимизмом смотрят в совместное будущее.

Тем не менее пока не все в их отношениях идеально. Решающую роль может сыграть родительский фактор. Как призналась Марина, у нее пока не лучшие отношения с родителями Романа. Она все еще не познакомилась с ними лично, но уже знает, что не слишком нравится маме парня.

На днях Роман отправился к родителям в Санкт-Петербург. Сама Марина осталась в Москве, потому что молодой человек не захотел ее брать. По признанию Африкантовой, из-за этого между ними даже разразился скандал. По словам Романа, его мама очень закрытый человек, который не подпускает к себе посторонних людей.

«Рома был категорически против нашего знакомства. Решил, что поедет один. Я предложила поехать вместе, но чтобы я поселилась в гостинице… Мы ругались, он не хотел меня брать», - поделилась Марина.

Сам Роман с любовью и уважением относится к своей маме и ценит ее советы. Африкантовой обидно, что родственница ее избранника отказывается ее принимать. В то же время Марина надеется, что в будущем их отношения наладятся, и женщина изменит свое мнение о ней. Пока же ей остается только ждать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ