Певец Митя Фомин дебютировал в качестве театрального актера

485

Митя Фомин впервые сыграл в спектакле – Московский Современный Художественный Театр представил постановку «Семейка Фани», в которой известный певец исполнил одну из главных ролей – младшего сына Гарика.

На сцене перед зрителем большая еврейская семья, которая переехала из Одессы под Хайфу. Родственники много времени проводят за столом, ссорятся, мирятся, иронизируют и подшучивают друг над другом. Страсти кипят, на протяжении двух с половиной часов вызывая улыбку и смех зрителей. По словам Мити Фомина, его герой Гарик близок ему по духу — все время стремится кого-то помирить или поженить. В реальной жизни Мите тоже нередко приходится выступать в роли подобного сводника.

О дебюте в театре певец мечтал давно. В разное время учился и во ВГИКе, и в ГИТИСе, но все не складывалось из-за гастролей и музыкальной деятельности, пока этим летом режиссер Алексей Ожогин не пригласил его в свою постановку. О дебюте в таком актерском составе, по словам Фомина, можно было только мечтать. На сцене с ним Владимир Стеклов, Владимир Долинский, Людмила Татарова-Джигурда, Ольга Хохлова и другие именитые актеры.

22 ноября Московский Современный Художественный Театр сыграет «Семейку Фани» на сцене ДК им. Зуева.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ