Регина Тодоренко вместе с подругой пришла в шоу «Успех» на СТС

1 124

Телеканал «СТС» запустил вокальный проект нового формата под названием «Успех». Попробовать свои силы в шоу приехала поэтесса и певица Алина Астровская. Поддержать подругу решила популярная телеведущая «Орла и Решки» - Регина Тодоренко.

Регина Тодоренко болела за кулисами шоу «Успех» за свою подругу – поэтессу Алину Астровскую. Известно, что Регина и сама умеет непо петь. Свои вокальные данные она неоднократно демонстрировала во время съемок популярного трэвел-шоу, а также на проекте «Голос» на «Первом канале». Зрители «Успеха» были немало удивлены, когда увидели среди болельщиков Регину. Кстати, жюри шоу – Нюша, Филипп Киркоров и рэпер Гнойный оценили вокальные данные Алины, и ей удалось занять кресло одного из лучших певцов.

Члены жюри принялись спорить из-за вокала Алины. Гнойный отметил, что ничего особенного ее голос из себя не представляет, но Филипп Киркоров настоял на том, что на современных радиостанциях звучат куда более примитивные голоса, а вокал Алины отличается особой изюминкой. Стоит отметить также, что Регина Тодоренко так эмоционально болела за подругу, что Гнойный спросил о том, кто именно приехал поддержать певицу.

Напомним, что телешоу «Орел и решка» является одним из самых известных трэвел-проектов страны. Недавно ходили слухи о том, что Регина решила покинуть свое рабочее место и уйти с канала «Пятница», однако позже она опровергла эту информацию в личном микроблоге. Сегодня Тодоренко активно продолжает свою деятельность на телевидении.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ