Ира Андреева из сериала «Моя прекрасная няня» выросла и изменилась до неузнаваемости

1 412

Ира Андреева, сыгравшая в культовом сериале девочку Ксюшу, решила отказаться от актерской карьеры. После съемок в «Няне» Ирина сосредоточилась на учебе, а после школы выехала за границу. Сейчас уже взрослая Ира живет в Швейцарии и у нее есть молодой человек.

Звезда сериала «Моя прекрасная няня» Ира Андреева кардинально изменилась. Актриса уже выросла, и превратилась из маленькой и милой девочки во взрослую и обаятельную девушку.

На момент съемок в комедийном сериале, который в то время смотрела вся страна, Ирине было всего десять лет. Юная девочка никогда не мечтала стать телезвездой, а в сериал и вовсе попала в некоторой степени случайно. Ее мама работала в съемочной команде «Няни», и именно она устроила наследницу на одну из главных ролей. Ира сыграла младшую дочь Шаталина Ксюшу.

Сериал принес всем его актерам широкую славу и успех. Однако Ирине не пришлись по нраву постоянный ажиотаж вокруг нее, преследование фанатов и пристальное внимание прессы. После съемок в «Няне» Ира отказалась от дальнейшей актерской карьеры. Она окончила престижную питерскую школу, а затем выехала за границу.

[media=https://www.instagram.com/p/BZJOfKDg9Nu/?hl=ru&taken-by=iri.and]

В настоящее время Андреевой уже 23 года. Девушка получила образование в Лондоне, а сейчас живет на постоянном месте жительства в Швейцарии. У нее есть молодой человек, с которым Ира намерена построить серьезные отношения. Ирина и ее избранник много путешествуют.

[media=https://www.instagram.com/p/BVfPyx3AkTo/?hl=ru&taken-by=iri.and]

У нее есть микроблог, на который подписаны без малого 14 тысяч человек. Среди подписчиков есть и преданные поклонники, отслеживающие каждую ее новую публикацию.

[media=https://www.instagram.com/p/BOUfCAXjbzv/?hl=ru&taken-by=iri.and]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ