Анита Цой начала набирать вес после стремительного похудения

747

Анита Цой кардинально похудела благодаря правильному питанию и тренировкам. Однако с возрастом изменился гормональный фон певицы, и за последнее время звезда набрала восемь килограмм. Анита не отчаивается и планирует прибегнуть к гормонозаместительной терапии.

Фото: vokrug.tv

Певица Анита Цой, которая от рождения имеет склонность к полноте, за последние годы провела огромную работу над собой и привела свое тело в порядок. Звезда сбро лишний вес путем правильного питания и спорта. Результаты оказались настолько эффектными, что Анита начала вести свой личный онлайн-дневник, делясь секретами похудения.

Но, несмотря на приложенные усилия, в последнее время Анита снова стала набирать вес. За время съемок проекта «Свадебный размер», на котором работает певица, Анита набрала порядка восьми килограмм. Цой уже знает причину набранного веса – с возрастом решающее значение начали играть гормоны. Анита уже отметила 45-летие, и не секрет, что в таком возрасте соблюдать стройность, особенно с предрасположенностью к полноте, очень тяжело. Из-за гормонов, биологический вес человека начинает расти, и спорт и правильное питание уже не помогают.

«Я и предположить не могла, что, пока мои «толстячки» будут худеть, в это время я начну гормональное лечение и буду «разбухать» у всех на глазах. Жизнь есть жизнь. И нам придется иногда терпеть поражения. Но на то мы и герои сами для себя, если умеем взять себя в руки», - поделилась Анита.

Несмотря на трудности, звезда не намерена опускать руки и пускаться в вольное плавание. Наряду с диетой и тренировками Анита планирует испытать гормонозаместительную терапию. Певица понимает, что, прежде чем она начнет действовать, пройдет немало времени. Но Анита готова к новым трудностям.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ