Олеся Чиркова заявила об отношениях Ольги Бузовой и Романа Гриценко

865

Олеся Чиркова уверена, что ведущая и участник «Дома-2» встречаются. По ее словам, парочка проявляет взаимную симпатию и даже уединяется, что заметили и другие участники телестройки. Чиркова не сомневается, что у Романа есть искренние чувства к ведущей, а Ольга также неравнодушна к молодому парню.

Ольге Бузовой приписывают новые отношения. Еще в начале осени на реалити-шоу «Дом-2» начали говорить о взаимной симпатии Ольги и участника телестройки Романа Гриценко. Да и сами они вели себя несколько подозрительно. А теперь их симпатию друг к другу подтвердила и непосредственная свидетельница происходящего – участница реалити Олеся Чиркова.

По словам девушки, Роман и Ольга не только постоянно уделяют внимание друг другу, но и флиртуют, проявляют откровенную симпатию. Более того, по свидетельству Олеси, Бузова часто подвозит Гриценко на своем автомобиле. Да и вовсе, как рассказала Чиркова, Роман испытывает чувства к телеведущей, а та отвечает ему взаимностью.

«Думаю, у них с Олей отношения. Они постоянно переглядываются на лобном, заигрывают, Бузова куда-то подвозит его на своем автомобиле. Я слышала об этом от других участников. Каждая женщина заслуживает счастья. Конечно, мы не на равных позиций с Олей. Вот если бы у Ромы не было к ней чувств… Но это его личный выбор. И у них все взаимно», - говорит девушка.

Данное мнение действительно не принадлежит одной только Чирковой. Правда, Роман предпочитает опровергать разговоры о его симпатии к Ольге. По его словам, они с Бузовой исключительно друзья, которым удается тепло общаться. Что касается ведущей, то Ольга и вовсе никак не комментирует эту информацию. Да и в целом, сейчас Бузова сконцентрирована на своем творчестве, а не на «Доме-2».

Однако ранее между Ольгой и Романом состоялась беседа, в ходе которой парень говорит, что между ними дружба, но Бузова ставит это под сомнение.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ