Экс-жена Джереми Микса заявила, что его измена спровоцировала у нее выкидыш

602

Джереми Микс изменил жене Мелиссе с Хлоей Грин, а когда жена об этом узнала, у нее начались проблемы со здоровьем. Женщина рассказывает, что во время проверки у доктора выяснилось, что она потеряла ребенка. На тот момент Мелисса была беременной, а об измене мужа узнала от сторонних людей.

В истории скандального развода Джереми Микса и его супруги Мелиссы новый поворот. Недавно 38-летняя женщина внезапно заявила, что из-за измены супруга потеряла ребенка.

Трагедия случилась в начале 2017 года, когда Мелисса впервые узнала, что муж ей не верен. Тогда в Сети появились фотографии Джереми и ее любовницы Хлои Грин, сделанные очевидцем. Мелисса призналась, что узнала об измене мужа именно по этим фотографиям. Но когда она их увидела, по себя почувствовала.

Женщина пережила сильное кровотечение. Она решила, что из-за пережитого стресса у нее возникли определенные проблемы со здоровьем, но когда обследовалась у врача, стало известно о трагедии. На фоне стресса у беременной на тот момент Мелиссы случился выкидыш. Таким образом, женщина одновременно потеряла мужа и ребенка.

Сам Джереми не комментирует заявление бывшей жены, да и в целом не упоминает о былых отношениях. Сейчас Микс счастлив в отношениях с Хлоей Грин. Несмотря на все заявления Мелиссы, пара продолжает доказывать, что они счастливы вместе.

Джереми и Мелисса имеют одного общего ребенка – Джереми-младшего. Женщина заявляла, что стремится оформить над ним единоличную опеку, а также добиться от экс-супруга выплаты алиментов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ