Сергей Безруков впервые вывел на публику внебрачных сына и дочь

949

Сергей Безруков и Анна Матисон посетили ледовое театральное шоу Ильи Авербуха. Вместе с ними на мероприятии появились старшие дети Сергея, Иван и Анастасия, которых он все это время скрывал от общественности. Дети появились на свет, еще когда Сергей состоял в браке с Ириной Безруковой.

В столице состоялось закрытие ледового театрального шоу Ильи Авербуха «Ромео и Джульетта». На церемонии закрытия присутствовали многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Среди знаменитых гостей ледовым представлением насладился и прославленный актер Сергей Безруков. Компанию ему составила жена Анна Матисон, а также его старшие дети, Иван и Анастасия.

Появление Безрукова на публике с детьми стало очень обсуждаемым и громким событием. Доселе актер никогда не выводил Ваню и Настю в публичные места, под столь пристальное внимание общественности.

Дело в том, что наследники Сергей – его внебрачные дети. Они появились на свет, когда Безруков еще пребывал в официально браке с Ириной Безруковой. Мамой его детей называют малоизвестную актрису Кристину Смирнову, но официально актер это так и не подтвердил. Известно только, что он все это время содержал внебрачную семью, а также тщательно оберегал ее от пристального внимания прессы.

Судя по тому, что Сергей привел на спектакль и детей, и нынешнюю законную жену, они прекрасно ладят. Что повлияло на решение Безрукова показать, наконец, своих детей, неизвестно. Наследники актера растут милыми и красивыми детьми. К слову, Сергей и Анна имеют и общего ребенка – год назад на свет появилась их дочь Маша.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ