Селена Гомес сняла клип при помощи телефона

951

Селена Гомес достигла того уровня, когда ей можно делать в рамках своего творчества все, что угодно: все равно ее поклонники будут воспринимать это на «ура». Селена воспользовалась этим и сняла клип на новую песню при помощи телефона.

Фото: Jason Merritt/Getty Images

Селена Гомес уже оправилась после тяжелой операции по пересадке почки. Теперь она снова готова творить и радовать поклонников новыми проектами. Недавно на канале «YouTube« Селены появился клип на ее новую песню »Wolves», записанную совместно с музыкантом Marshmello. Причем Гомес данный ролик обошелся в сущие копейки. Дело в том, что знаменитость сняла ролик на собственный телефон. По сюжету клипа певице на телефон звонит Marshmello, облаченный в своеобразный костюм, и они начинают общаться по видеосвязи. При этом Селена поет, танцует в домашнем розовом халате, сделанном из атласа. По всей видимости, девушка недавно вышла из душа, так как ее волосы были мокрыми.

В видео можно увидеть интерьер шикарного дома Гомес. Апартаменты знаменитости находятся в горной местности, поэтому из балкона Селены открывается шикарный вид. В конце ролика певица выходит во двор и дурачится там. Поклонники звезды заметили, что она прекрасно выглядит.

Напомним, в данное время Селена Гомес возобновила свои отношения с Джастином Бибером. Девушка рассталась с певцом Абелем Тесфайе после десяти месяцев отношений. Причем Абель уже намеревался сделать Селене предложение руки и сердца. Причиной разрыва между молодыми людьми стала их чрезмерная занятость.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ