Антон Гусев и Виктория Романец порадовали фанатов совместными фото

1 008

Бывшие участники популярного телепроекта «Дом-2» снова вместе. Антон Гусев и Виктория Романец еще недавно находились в крупной ссоре. Сейчас пара уже размещает в личных микроблогах фотографии совместно проведенных моментов.

В социальной сети «Инстаграм» Виктория Романец и Антон Гусев снова публикуют фотографии, на которых они запечатлены вместе. Влюбленные написали под снимками, что провели вместе время в уикенд. Поклонники звездной пары искренне радуются, что у них снова все хорошо. Очень часто Виктория и Антон попадают в центр внимания пользователей Сети по причине постоянных ссор. Например, не так давно они отменили свадьбу из-за очередных разногласий. Отметим, что не все поклонники пары верят в их расставания, многие считают, что ссорятся Вика и Антон только ради пиара в социальных сетях и СМИ. В личном «Инстаграм» Виктории фолловеры принялись оживленно комментировать фотографии с проведенного отдыха пары. На одном из снимков звездная пара запечатлена рядом со своими друзьями. Судя по снимкам, Вика и Антон часто появляются вместе в обществе, и они больше не скрывают свое примирение.

Напомним, что раньше Антон Гусев состоял в браке с Евгенией Феофилактовой, но пара развелась осенью прошлого года. Сначала Евгения не верила в серьезность отношений Романец и Гусева и даже высказывалась, что Антон сам вернется к ней. Антон продолжает общаться с Евгенией, поддерживает общение также и со своим сыном, которого ему родила Феофилактова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ