Алла Пугачева появилась в обществе с дизайнером Алишером

494

Примадонна Алла Пугачева появилась на ледовой постановке спектакля Ильи Авербуха «Ромео и Джульетта». Она была настолько потрясена данным шоу, что под овации публики сама решила спуститься на лёд. Окружающие заметили, что Аллу на льду сопровождал не Максим Галкин, а известный дизайнер Алишер.

Накануне Алла Пугачева появилась на спектакле «Ромео и Джульетта». Судя по всему, отечественной королеве эстрады настолько сильно понравилось шоу, что она сама пошла на лед вместе с дизайнером Алишером, который сопровождал ее в тот вечер. Кроме нее спектакль посетили многие другие представители шоу-бизнеса и эстрады, которые позже делились своими эмоциями в личных микроблогах с поклонниками. Алла Борисовна поздравила актеров, обняла Илью Авербуха и Алексея Ягудина – своих давних знакомых. Трибуны взорвались от аплодисментов, когда певица сделала такой жест благодарности.

Отметим, что на днях Алла Пугачева стала центром для обсуждений среди пользователей социальных сетей. Дело в том, что один из ее старых фаворитов рассказал, что когда-то он тайно встречался с Примадонной, и она хотела от него детей. По его словам, они сдали свои биоматериалы в лабораторию Израиля. Фаворит Аллы считает, что Лиза и Гарри вполне могут быть его детьми.

Напомним, что сегодня Алла Пугачева состоит в официальном браке с телеведущим и шоуменом Максимом Галкиным. За жизнью звездной пары следят их многочисленные поклонники, которым также интересна жизнь детей супругов – близнецов Гарри и Лизы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ