Галина Ржаксенская подробно рассказала о своих родах и трудностях во время беременности

416

Галина Ржаксенская пришла в себя после рождения дочери и теперь готова делиться со своими подписчиками подробностями своей беременности и родов, что она, впрочем, и сделала на днях.

С появлением дочери на свет Галина Ржаксенская стала еще активнее вести свой микроблог. В нем она рассказывает обо всем на свете: своих ощущениях от материнства, уходе за собой после рождения малышки и прочее. На днях Галина все же удовлетворила просьбу фолловеров и поведала им, как проходили ее беременность и сам процесс родов. Оказывается, на 31-32 неделе беременности Ржаксенская была вынуждена лечь в больницу на сохранение, так как у нее был риск преждевременных родов. Об этом девушка предпочла не распространяться, так как не хотела создавать шумиху вокруг себя.

Галине установили специальную конструкцию, которая не давала матке раскрываться. Ее сняли на 37 неделе. Однако после этого Ржаксенская проходила еще дней десять и снова легка в медучреждение - уже рожать. Поначалу девушка не чувствовала боли из-за особенности физиологии. Все изменилось, когда в процесс вмешались врачи. В итоге Галина, чтобы пережить боль, прибегла к эпидуральной анестезии. Медперсонал старался отвлечь молодую маму от болей: веселили ее и даже разрешили съесть пару конфет.

[media=https://www.instagram.com/p/BbMZW1HDoY4/?taken-by=senoritagalo]

Ржаксенская призналась, что на последнем этапе родов напрочь забыла, чему учили ее врачи, однако медпероснал пришел ей на помощь и все закончилось благополучно. В конце своего поста Галина назвала имя специалиста, которого она порекомендовала своим подписчицам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ