Анна Седокова появится на одном из телеканалов в роли ведущей

505

Поп-певица Анна Седокова снова собирается уйти в декрет. Она станет телеведущей нового проекта под названием «Вокруг света во время декрета». На личном опыте артистка будет проверять, какие страны мира наиболее подойдут для отдыха в кругу семьи.

Известная поп-исполнительница Анна Седокова совсем скоро порадует поклонников. Она стала ведущей трэвел-шоу канала «СТС» под названием «Вокруг света во время декрета». Не так давно поп-дива и в самом деле была в декрете, ведь она стала мамой. Поклонники оживленно обсуждали новость о пополнении в семье Седоковой, многих интересует вопрос, кто является отцом малыша певицы. Имя мужчины, от которого Анна родила ребенка, она не распространяет, отмечая, что это ее право, ведь у каждого своя личная жизнь. В новом шоу она будет отдыхать вместе со своими детьми. Цель проекта – рассказать, куда лучше отправиться всей семьей.

https://www.instagram.com/p/BbKgkUKB9XU/?taken-by=annasedokova

Судя по всему, съемки первых серий телешоу уже начались, потому что в личном «Инстаграм» Анна опубликовала видеоролик, в котором рассказывает об одной из стран, где она побывала. Поклонники положительно отреагировали на видео, которое собрало уже более ста тысяч просмотров. Многие рассказали Седоковой о своих путешествиях и местах, где были.

Напомним, что популярность Анна получила во время своего участия в вокальной женской группе «ВИА Гра». Она покинула ко по собственному желанию, а сегодня радует фанатов сольными композициями и хитами. За ее личный микроблогом следят многие пользователи Сети.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ