Иосиф Пригожин высказался о президентстве Собчак и концертах Бузовой

482

Иосиф Пригожин скептически относится к желанию Собчак стать президентом. Продюсер считает, что она не готова, ведь у нее не достаточно жизненного опыта для такой ответственной должности. Пригожин не смог присутствовать на концерте Бузовой в Москве, но был заинтересован ее шоу.

Ксения Собчак собирается баллотироваться в президенты России. Это вызвало большой ажиотаж, как среди звездных коллег Ксении, так и среди обычного населения страны. Продюсер Иосиф Пригожин тоже высказался по поводу участия Собчак.

Продюсер раскритиковал ее желание стать президентом, и голосовать за нее на выборах он не планирует. Пригожин объяснил: к Собчак он относится вполне нормально, но уверен, что в политике ей не место. По его словам, потенциальный глава государства должен иметь большой жизненный опыт, должен быть хорошо подкован в своем деле. Ксению же он считает человеком, которого с детства кормили «золотой ложкой». Пригожин считает даже себя более подходящим кандидатом, чем Ксению.

«К политической жизни человек должен готовиться. Должен быть ознакомлен с определенными сложностями жизни. Какой-нибудь авторитет с улицы, наверное, больше разбирается в жизни, чем девушка, которую кормили золотой ложкой. Жизнь по-другому устроена», - говорит продюсер.

Продюсер напоминает: президентство – это огромная ответственность за миллионы человек, которые проживают в стране. Не стоит забывать и о безопасности этих миллионов, ведь главе государства нужно решать не только внутренние вопросы, но и международные.

Также Пригожин коротко прокомментировал прошедший концерт Ольги Бузовой в Москве. Продюсер не присутствовал на нем по причине занятости. Однако признался: хотел бы попасть на ее выступление. При этом он подчеркнул, что интерес для него представляет именно шоу, а не вокальные данные Ольги.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ