Александр Асташенок поделился подробностями из своей жизни

510

Выпускник первого сезона проекта «Фабрика звезд» Александр Асташенок в недавнем интервью поделился творческими планами. Поклонники Александра могут порадоваться новости о том, что скоро он выпустит сольный альбом.

Победитель первого сезона проекта «Фабрика звезд» и бывший солист мужской вокальной группы «Корни» Александр Асташенок рассказал о некоторых подробностях из своей жизни. Певец поделился, что совсем скоро он собирается выпускать свой сольный альбом. В интервью он также рассказал, как на самом деле достигается успех. По словам исполнителя, ради достижения цели необходимо очень много работать, а не лежать на диване. Точную дату выпуска своей пластинки артист не озвучил. На эту новость положительно отреагировали фанаты Александра в социальных сетях.

В ходе общения с журналистами, Асташенок вспомнил о своей работе в кино. Он исполнил одну из ролей в фильме «Деньги», который снял его друг – Егор Анашкин. Артист поделился, что работа над этой кинолентой принесла ему настоящее удовольствие. Это было очень важной ролью для Александра, отличным опытом. Возможно, еще когда-нибудь певец продолжит свою актерскую деятельность.

Напомним, что популярность Александр Асташенок получил в проекте «Фабрика звезд», где стал победителем. Уже тогда у него появилась масса поклонников, которые оценили его вокальные данные. Многие из них продолжают сегодня следить за успехами артиста.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ