Ани Лорак рассказала о любимых книгах и фильмах, воспитании дочки и отношениях с мужем

2 161

Ани Лорак читает те книги и смотрит те фильмы, из которых может почерпнуть что-то полезное. Певица старается правильно воспитывать дочь Софию, прививает ей манеры, умение избегать конфликтов. С мужем звезда постоянно поддерживает связь даже во время гастролей.

Певица Ани Лорак пребывает в постоянной занятости. Знаменитость практически не имеет свободного времени, особенно, когда она находится на гастролях. Время в рабочем графике она может выкроить только на сон и еду. Все остальное она делает в ходе переездов и перелетов между городами.

Исполнительница мало читает художественную литературу, но любит развивающие фильмы и сериалы. Ей нравится читать биографии, книги по психологии. Смотрит она то, что считает полезным для себя.

Тем не менее, несмотря на жесткий график, певица старается находить время для воспитания дочери. Софии шесть лет, она растет умным, способным, красивым и воспитанным ребенком. В этом немалая заслуга ее знаменитой мамы. Каролина рассказывает, что старается учить дочь благоразумию, премудростям жизни. Прежде всего, она прививает ей спокойствие, умение избегать конфликтов и споров.

Дочка Каролины уже время от времени спрашивает о сестричке. Сама певица мечтает реализовать это, но пока не может понять, как же забеременеть и выносить ребеночка с учетом сумасшедшего графика.

Бешеный рабочий ритм Ани Лорак касается и ее мужа Мурата. Правда, супруг певицы относится к ее работе с абсолютным пониманием. Тем более что они постоянно поддерживают связь посредством звонков и сообщений. Звезда считает, в этом кроется один из секретов их счастливой семьи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ