Анна Бузова опубликовала в Сети фото в свадебном платье

929

Анна Бузова не любит рассказывать о своей личной жизни. В микроблоге девушки очень редко можно увидеть совместные фотографии с ее возлюбленным. Однако недавно Анна заинтриговала подписчиков снимком в свадебном платье.

Анна Бузова на протяжении длительного времени встречается с молодым человеком по имени Константин. Пара живет в фактическом браке. До недавнего времени молодые люди не спешили связывать себя узами брака. Они то ссорились, расставались на время, то вновь сходились. К примеру, во время недавнего отдыха в Турции младшая сестра Ольги Бузовой порадовала поклонников совместной фотографией со своим возлюбленным. А на днях Анна заинтриговала новым снимком, на котором девушка облачена в шикарное белое свадебное платье. Бузова не стала оставлять под публикацией длинный комментарий. Лишь пожелала фолловерам доброго утра и снабдила хештэгом «интрига».

Фотография была сделана в одном из свадебных салонов. Помимо пышного белого платья с тонкими бретелями Анна Бузова примерила на себя изящную тиару и длинные белые серьги. Пользователи Сети тут же стали спрашивать девушку о предстоящем замужестве. Кто-то выдвинул версию о новой фотосессии Бузовой в свадебном стиле. Сама Анна никак не прокомментировала подобные предположения.

[media=https://www.instagram.com/p/BbOdgLxDyy6/?taken-by=annabuzova]

Отметим, в одном из недавних интервью Анна рассказала, что не собирается устраивать пышную свадьбу. У нее в приоритете - скромные посиделки с родными и близкими. Зато Бузова мечтает о свадебной фотосессии с мужем где-нибудь на отдыхе. Причем девушка заметила, что узаконит отношения с любимым, если узнает, что ожидает малыша.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ