Дочь Людмилы Гурченко, Мария Королева, скончалась в возрасте 58 лет

716

Дочь Людмилы Гурченко, Мария Королева, внезапно ушла из жизни при неустановленных обстоятельствах. Незадолго до трагедии женщина стала гостьей студии Андрея Малахова, а выпуск с ее участием появится в эфире 8 ноября. Королева дважды становилась мамой, однако ее сын Марк слся еще в 1998 году.

Единственная дочь прославленной певицы Людмилы Гурченко, Мария Королева, скоропостижно слась. Точные детали и обстоятельства трагедии пока не установлены. Отцом Королевой был Борис Андроникашвили. А в течение длительного отрезка времени Королева так и не могла найти общий язык с последним супругом своей матери – Сергеем Сениным.

Королевой не стало в возрасте 58 лет. Сегодня, восьмого ноября, в эфир ток-шоу Андрея Малахова выйдет выпуск передачи, посвященный ныне покойной женщине. В студии ток-шоу ведущий и люди, которые были знакомы с Королевой и ее знаменитой матерью, расскажут, чем жила женщина. Также в съемках принимала участие и сама Мария. Сами съемки проходили совсем недавно. Потому кончина женщины стала внезапной для многих людей, которые ее знали.

У Марии Королевой было двое детей. Сын Марк, родившийся в 1982 году, трагически слся в 1998 году. Парень пристрастился к наркотикам, а причиной его смерти стала передозировка наркотическими веществами.

Также у женщины осталась дочь Елена. Она родилась через год после рождения сына, в 1983 году. Елена дважды становилась мамой. Таким образом, у Марии Королевой было двое внуков. Однако подробностей их жизни нет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ