Анна Банщикова рассказала, почему переживала из-за третьей беременности

1 495

Анна Банщикова очень хотела третьего ребенка, но не решалась забеременеть из-за небольшой разницы в возрасте своих детей. Актриса считает, что ее доченька появилась довольно неожиданно. Третьи роды мало повлияли на карьеру Анны – Банщикова вернулась к съемкам в кино, когда девочке был всего месяц.

Актриса Анна Банщикова не так давно стала мамой в третий раз. До третьего пополнения звезда воспитывала двоих сыновей, которые родились с небольшой разницей в возрасте. Перед третьими родами Банщикова немного переживала.

По признанию актрисы, она очень хотела третьего ребенка, но постоянно опасалась беременности. Правда, третья беременность все же случилась, но, как призналась Анна, внезапно, само собой.

«Это подарок, Божий дар. Я мечтала о третьем ребенке, но боялась решиться, все само собой случилось», - говорит звезда.

Банщикова переживала, что ее дети рождаются практически один за другим. Ее смущал такой статус, несмотря на то, что Анна практически не засиживалась дома ни в одном из случаев. Актриса умело комбинировала материнство и работу.

При этом у актрисы совершенно не было никакой боязни, что третья беременность спровоцирует проблемы с фигурой. За свою карьеру Анна тоже не переживала. Да и на деле оказалось, что актриса практически не нуждалась в декретном отпуске, вернувшись к работе в максимально скорые сроки. К тому же, поскольку третья беременность стала для Анны в некоторой мере неожиданной, у нее уже были запланированы съемки, перенести которые она не могла. В «Ищейке» Банщикова снималась, когда ее дочери был всего лишь один месяц.

По признанию актрисы, уже сейчас она мечтает о временах, когда ее наследница подрастет и сможет ходить с ней по магазинам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ