Эд Вествик обвиняется в изнасиловании

625

Скандал с домогательствами в Голливуде продолжает набирать свои обороты. В очередную историю об интимных связях попал актер Эд Вествик – звезда многосерийной киноленты «Сплетница». Киноактриса Кристина Коэн обвинила артиста в том, что он не просто приставал к ней, но и изнасиловал ее.

Кристина Коэн, известная ролями в таких телесериалах как «Блудливая Калифорния» и «Бывает и хуже», заявила о том, что актер Эд Вествик однажды изнасиловал ее. Девушка сообщила об этом публично на своей страничке в социальной сети «Facebook». По ее словам, данный инцидент произошёл 3 года назад, но Кристина старалась никому об этом не рассказывать, держала в себе, чтобы не портить ничью репутацию, кроме того, она боялась клейма, которое, по ее мнению, сразу же падает на изнасилованных девушек.

Кристина Коэн рассказала, что ее друг однажды привёл ее в дом к Эду, где они вместе провели вечер. Она прось домой, говорила, что очень устала, и ей предложили отдохнуть в соседней комнате. Проснулась Кристина от того, что Эд начал к ней приставать. Она не смогла сопротивляться, потому что он был очень сильным, и именно так он ее изнасиловал. Поклонники Коэн были удивлены ее рассказу, многие оставили под этим постом негативные комментарии в сторону Вествика.

На откровение актрисы Эд Вествик никак не отреагировал и не стал комментировать ситуацию. В данный момент он состоит в отношениях с известной моделью. Отметим, что изначально в Голливуде обсуждали домогательства со стороны Харви Вайнштейна, в которых его обвинили многие знаменитые актрисы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ