Виктор Салтыков рассказал, почему у Евгения Осина проблемы с алкоголем

869

Певец Виктор Салтыков на протяжении долгих лет общается с музыкантом Евгением Осиным, который не так давно был уличен в алкоголизме. У артиста сложилось собственное мнение по поводу того, почему у Осина появилась алкогольная зависимость.

Музыкант Евгений Осин недавно сбежал из реабилитационной клиники Таиланда. Он вернулся в Москву, где вскоре был замечен в нетрезвом состоянии. По словам очевидцев, Евгений приобретал алкогольные напитки в одном из столичных супермаркетов, но сам артист это отрицал, отмечая, что просто рассматривал бутылки. За коллегу заступился певец Виктор Салтыков. Он поделился, что у Осина в жизни было много проблем, в том числе и сердечных. По его словам, раньше Евгений мог не выпивать лет по пять точно, но у него всегда были проблемы в личном плане, и он пьет, потому что чувствует себя одиноким.

Напомнил Виктор Салтыков и об Алле Пугачевой. По словам певца, в 80-е годы выпивать алкоголь в компании друзей было абсолютно нормальным. Он спросил, неужели Алла Борисовна не выпивала. По мнению Салтыкова, у Осина есть наиболее серьезная проблема, чем желание выпить. Виктор считает, что Осину необходима поддержка близких и любимой женщины, тогда он завяжет с алкоголем.

Напомним, алкоголизм Евгения Осина обсуждался в рамках одного из телевизионных шоу. Музыкант чувствовал себя по в студии телешоу, так как находился в состоянии опьянения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ