Особенная дочь Ирины Хакамады скоро выйдет замуж

634

Особенная дочь Ирины Хакамады может скоро стать женой. Ее жених торопит девушку со свадьбой. Об этом стало известно еще в августе текущего года. Мария и Влад публично сообщили, что хотели бы обручиться и стать настоящей семьей. Избранник дочери Хакамады признаётся, что очень сильно её любит и с нетерпением ждет свадьбу.

Когда-то Ирина Хакамада старалась прятать свою дочь Марию от чужих глаз, потому что она родилась с синдромом Дауна. Девочку публике Ирина представила только девять лет назад. Сейчас Ирина с удовольствием берет с собой дочь на публичные мероприятия. Сегодня Марии девятнадцать и она собирается выйти замуж за Влада Ситдикова, у которого такой же диагноз. Он является чемпионом по жиму штанги среди юниоров, а Мария увлекается театром. Вместе с Владом Мария живет нормальной жизнью, у них крепкие отношения, несколько раз они признавались журналистам, что сильно любят друг друга.

https://www.youtube.com/watch?v=yEBTaRcQNaw

На «YouTube» влюбленные выложили видеоролик своего баттла, в ходе которого Мария и Влад предстали в роли рэп-исполнителей. Влад и Маша читают рэп, где молодой человек говорит ей, что с нетерпением ждет свадьбы и хочет уже сейчас «обладать Марией», но девушка отвечает, что сначала надо получить согласие родителей. Пользователи Сети положительно отреагировали на видео, его посмотрели более 20000 человек.

Напомним, что у многих знаменитостей есть особенные дети. Тем не менее они ведут обычную жизнь, ходят в обычные школы и чаще всего занимаются творчеством.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ