Илана Юрьева забрала дочь из детсада из-за других детей

508

Илана Юрьева устроила дочь Диану в хороший садик, но после того, как девочка начала часто болеть, решила забрать ребенка. По ее словам, виноваты во всем родители других детей. Множество деток приходят в садик с простудой, однако Илане так и не удалось достучаться до их родителей.

Юмористка Илана Юрьева столкнулась с проблемой. Звезда «Уральских пельменей» вынуждена была забрать свою маленькую дочь из детского садика. Юрьева и ее наследница Диана несколько раз пытались обустроиться в детсаду, однако из этого ничего не получилось.

Как рассказала Илана, сам садик очень хороший, и в нем прекрасные воспитатели и персонал в целом. И маме, и дочке он очень нравился, но проблему создали мамы других деток. Когда Диана заболела впервые, ее мама не придала этому особого значения, но когда после садика девочка подхватила простуду второй раз, Илана решила забрать оттуда ребенка.

По ее словам, в садике половина детей с простудой. Естественно, это не вина маленьких деток, что от них заражаются здоровые дети. Но это, по мнению Юрьевой, вина их родителей. Они не должны отпускать болеющих детей к другим деткам.

«Приходишь в группу, половина детей кашляет!! Вопрос: «Почему пускаете больных детей в сад»?! Ответ: «Они не болеют, у них остаточные!» - рассказала Юрьева.

В итоге, Юрьевой так и не удалось договориться с другими родителями. По ее словам, в последний раз Диана проболела две недели после того, как походила в садик всего-то три дня, да и всего на несколько часов в день. Теперь девочка будет заниматься дома. Илана считает, что развитие в садике в таких условиях точно не принесет ребенку пользы. Дома у Дианы есть развивающие игры и материалы, к тому же у мамы будет гарантия, что девочка не заразиться от других деток вирусом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ