Александр Киреев стал папой во второй раз: у артиста родилась дочь

751

Александр Киреев и его жена Арина празднуют второе пополнение в семье. Они уже воспитывают шестилетнего сына, а теперь на свет появилась дочь. Александр поблагодарил свою избранницу за наследницу, а также опубликовал первую фотографию из роддома.

Звезда «Фабрики звезд» Александр Киреев празднует радостное событие. Артист сообщил поклонникам посредством своего Instagram, что стал папой во второй раз. Александр не стал скрывать некие подробности пополнения в семье и даже опубликовал первую фотографию с женой и ребеночком.

Александр также сообщил пол ребеночка – у него родилась дочка. Он благодарит свою жену Арину за наследницу. На фотографии папа и мама просто светятся от счастья, а Арина выглядит заметно уставшей. Очевидно, снимок был сделан вскоре после появления девочки на свет. Также на снимке присутствует и сама малышка, правда, Киреев ее личико скрывает. Девочка кажется на первый взгляд совсем крохотной, хотя ее вес в полном порядке. Весит она три килограмма, а ее рост – пятьдесят сантиметров.

[media=https://www.instagram.com/p/BbO-BOMBEAN/?taken-by=akireev]

Поклонники рады празднику в семье Киреева. Они усыпали его и его супругу поздравлениями. Для Александра и Арины эта доченька стала уже вторым ребенком в семье. Супруги также воспитывают шестилетнего сына.

Жена Александра рассказывает, что они стараются давать Лукьяну как можно больше родительской любви и заботы. Ребенок никогда не обделен вниманием папы и мамы. Александр и Арина иногда оставляют мальчика на своих родителей, но, в основном, воспитывают мальчика сами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ