Ксения Бородина показала редкую архивную фотографию со своей мамой

467

Ксения Бородина трогательно поздравила свою маму с днем рождения. Ведущая опубликовала редкий снимок, на котором ее мама выглядит неотразимо красивой, а сама Ксения еще совсем молодая. Бородина заметно изменилась с тех времен внешне, но и тогда звезда выглядела очень эффектно.

Восьмого ноября день рождения отмечает мама популярной телеведущей Ксении Бородиной. В этот день Ксения решила поздравить родительницу публично, посредством своей страницы в Instagram. Звезда выложила архивную фотографию, которая вызвала большой ажиотаж среди поклонников.

На фотографии Бородина позирует со своей мамой. Женщина выглядит просто прекрасно, а Ксения, которая держит родительницу под руку, совсем еще молодая. Многие поклонники ведущей еще никогда не видели такую Бородину. У нее относительно длинные темно-русые волосы, а также ослепительная улыбка. Очевидно, что Ксения заметно изменилась с тех пор, но даже тогда она была симпатичной и милой девушкой.

Снимок прокомментировали сотни пользователей. Отзывы оказались самыми разнообразными и касались, как самой Ксении, так и ее родительницы. Поклонники были удивлены увидеть такую Ксению Бородину.

Сама ведущая красиво поздравила маму. Она отметила: мама и так знает, как сильно она ее любит. Также Ксения призналась, что часто спорит с родительницей, но, в итоге, всегда понимает: мама была права. Бородина благодарит родственницу за ее заботу и поддержку. Ксения находится в очень теплых отношениях с мамой.

[media=https://www.instagram.com/p/BbO6bUuD-Qf/?taken-by=borodylia]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ