Александр Малинин раскритиковал жену своего отца

470

Александр Малинин обвинил нынешнюю жену своего папы Татьяну в попытке пропиариться на их семье. Брат Александра Олег отправился к отцу, но Татьяна не стала с ним общаться и даже не пустила его в дом. Малинин уверен, что ей не нужны человеческие отношения.

Скандал вокруг Александра Малинина и его больного отца продолжается. На прошлой неделе в СМИ появились публичные обвинения в адрес исполнителя, будто бы он не заботится о папе, несмотря на то, что тот находится в тяжелом состоянии. Позже Малинин сделал видеообращение к общественности, в котором пообещал оплатить лечение папы.

К отцу сам Малинин поехать не смог, зато к нему направился его второй сын, брат Александра Олег. Но, как рассказал певец, по приезду Олега попросту не пустили в дом. Нынешняя жена Николая Степановича Татьяна отказалась идти на контакт с его сыном. Мужчине даже не разрешили увидеться с его родным отцом, поинтересоваться его здоровьем.

Александр Малинин поражен таким поведением супруги Выгузова. Он считает, что ей нужен только пиар, а настоящие, мирные человеческие отношения с сыновьями своего мужа не нужны.

«Видимо, человеческие отношения ей не нужны. Нужен грязный пиар, дешевое шоу и удовлетворение личных амбиций двух озлобленных женщин за счет самых близких людей — детей и мужа», - заявил Малинин.

Артист также выяснил, что когда его отца направляли в больницу, на месте его уже ждали журналисты. Очевидно, что это кто-то подстроил, чтобы сделать сенсацию якобы из скандальных отношений отца и сына. Малинин не переходит на личности, но дает понять: сразу понятно, кому выгодны такие скандалы. Также исполнитель критикует работу ток-шоу, наживающихся на всей этой истории.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ