Анастасия Шубская выразила слова поддержки в адрес Ольги Бузовой

512

После смерти мамы Анастасия Шубская стала все реже появляться на светских мероприятиях. Однако на днях девушку все же можно было увидеть в компании Ольги Бузовой и Марии Погрк. После Шубская опубликовала в своем «Инстаграм» совместное фото с Бузовой и тепло отозвалась о ней.

Недавно Анастасия Шубская перенесла большое горе в семье: умерла ее мама, известная актриса Вера Глаголева. После этого девушка изредка появлялась на публике. Однако на днях Анастасию можно было увидеть в одном из столичных клубов в компании Ольги Бузовой и Марии Погрк. Шубская даже выложила в свой микроблог совместные фотографии. Девушки выбрали для вечера наряды преимущественно черного цвета. К примеру, Анастасия Шубская была облачена в черное облегающее платье с прозрачными вставками. Ольга Бузова надела просторную черную футболку со своим изображением, а также черные рваные джинсы.

[media=https://www.instagram.com/p/BbNOP-6Hyxt/?taken-by=nastyashubskaya]

Шубская поблагодарила Бузову за прекрасный вечер, назвала ее хрупкой, ранимой, но в то же время очень сильно и целеустремленной девушкой. К слову, Анастасия присутствовала на одном из концертов Ольги. Супруга Овечкина высоко оценила выступление певицы, отметив, что Бузова полностью выкладывается на сцене и вызывает лишь положительные эмоции у своих слушателей. Однако многие подписчики раскритиковали Шубскую за слова поддержки в адрес Ольги Бузовой. Кому-то стало непонятно, почему Анастасия общается с Ольгой, якобы этих девушек мало что должно связывать. Другие же, наоборот, поддержали Шубскую.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ