Светлана Пермякова делает ремонт в квартире и налаживает личную жизнь

475

Светлана Пермякова недавно переехала в квартиру в Москве, и сейчас собственными ми делает в ней ремонт. Актриса сохранила хорошие отношения с отцом своей дочери, но уже встречается с новым мужчиной.

Фото: dni.ru

Актриса и телеведущая Светлана Пермякова постепенно обустраивает личную жизнь. Сейчас у нее на личном фронте все стабильно, а в вопросе жилья – масштабные перемены. Если ранее Пермякова жила в Подмосковье, то недавно переехала в квартиру в столице. В настоящее время она делает в ней ремонт.

Пермякова решила не прибегать к услугам профессионалов, и взялась за ремонтные работы сама. Она опубликовала фотографию со своего рабочего процесса в новой квартире. Звезда запечатлена на стремянке и с валиком в руках. Актриса одета по-домашнему, и видно, что на ее одежде следы краски. И хотя Светлана на данном конкретном фото выглядит не наилучшим образом, она все равно очень счастлива.

[media=https://www.instagram.com/p/Bay0Zx_HtrA/?hl=ru&taken-by=s_permyakova]

С отцом своей дочери Светлана уже не вместе, но родители смогли сохранить хорошие отношения ради блага общего ребенка. Они часто видятся и даже вместе отправляются в путешествия. При этом у каждого из них уже своя личная жизнь.

Пермякова обзавелась ухажером, имя которого пока не раскрывает. Но известно, что мужчина – военный. Он очень внимательный, заботливый и серьезно подходит к любому делу. Светлана рада, что встретила зрелого и мудрого мужчину.

Отличные отношения у Светланы и с дочкой Варей. Пермякова пытается получать удовольствие от каждого мгновения, проведенного в компании ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ